Удар в глазное яблоко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, получил несильный удар в глазное яблоко, когда эксплуатровал мотокосу -- что-то выскочило из-под нее. Удар не сильный, да и выскочило что-то небольшое, однако ровно в глаз. Появилось ощущение мутности, пропала острота, легкий дискомфорт. Ничего кроме этого не наблюдаю. Ни покраснений, ничего.
сразу же после удара глаз словно пеленой закрыли. Спустя 5-6 часов уже лучше, но все равно мутноватость есть, предметы, которые имеют какую-то индикацию, как-то подсвечены, слегка двоятся, как бы похоже на то как это видел бы близорукий.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-11 13:41
Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться в кабинет неотложной помощи офтальмолога. Есть контузия глаза, нужно осмотреть решить какой степени. Возможно есть инородное тело
Александр 2021-07-13 13:54
Здравствуйте, контузия глаза прошла, зрение восстановилось, инородных предметов не было. Спасибо за быстрый ответ
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-17 01:04
Пожалуйста, здоровья Вам.