После ГВ 1,5 молозиво
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормила 1,5 года назад ребёнка сыну 3 года будет в марте, месяц назад при выдавливание на грудь пошло молозиво, сходила к гинекологу на осмотр и на узи. На узи было расширенный проток до 3мм и в заключение написано Дилятация протоковой системы. Назначила врач: мастодинон 2 месяца, крем мастофит 3 месяца после душа, индинол, омега 3 и йодомарин. Сдала анализы на пролактин 18,3 в анализах там всё хорошо только витамин Д дефицит. Я пропила месяц все эти таблетки неделю назад хотела проверить и выдавила на сосок и опять пошло молозиво, уже 1,5 года не кормлю что делать он идёт только при выдавливанием он пройдёт или мне идти к маммологу? За ранее спасибо большое Вам за ваш труд!
4 ответа
Здравствуйте!
Выделение молозива могут сохраняться до 3-х лет после окончания ГВ.