После энергетика с алкоголем отдышка и боли в сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был в баре позавчера, выпил очень много водки и литр энергетика. Вчера не мог встать из-за того что были боли в сердце(давящая боль) и отдышка, говолокружение. Все сохраняется и сейчас, но в меньшей степени. Подскажите, это пройдет? Еще заметил синяки под глазами большие. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это пройдёт. Результат алкогольной интоксикации.