Боли в сердце, пропадает голос и одышка

Спрашивает: равиль
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Перенесена операция на яичниках.Принимала очень много гормональных препаратов.Часто мучается с непроходящей ангиной.
Здравствуйте, у меня болеет сестра. При подьеме на 2-3 этаж не хватает воздуха и начинается одышка. Боли в области левого предсердия. Данные симптомы проявляются в течение 2 месяцев. Также все это происходит на фоне не проходящей ангины(полгода).
Большое спасибо за консультацию, подскажите пожалуйста с чего начать обследование и к кому обращаться.
Теги: болит сердце пропал голос, болит сердце пропадает голос
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо обратиться к лор-врачу и вылечить ангину. Затем выполнить УЗИ сердца и ЭКГ, после чего обратиться к кардиологу.