После экс начались боли внизу живота
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эроззия шейки матки.
Здравствуйте, меня зовут Светлана. 4,5 месяца назад было экстренное кесарево. Швы все зажили ничего не беспокоит. Но недавно начались боли в низу живота характерные при менструации тянущие, отдает в поясницу иногда то в левый бок то в правый. Боли не постоянные они то появляются то исчезают. Особенно боль наступает при напряжении и при походе в туалет. Длится это все уже больше недели. Грудное вскармливание было, сейчас прекратила кормить грудью и боли начались. К врачу еще не скоро попаду т. к ребёнка нескем оставить. Подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявлением спаечный болезни, которая может образоваться после проведения операции. Рекомендую сделать узи, если никаких отклонений не будет пока повода для волнения нет.