После двухсторонней аднексэктомии кровотечение на фоне Фемостон 1/10
Спрашивает: Лилия А.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать! После двухсторонней аднексэктомии 30.01.2020 (после этого была менструация и хирург сказал что это последняя) мне лечащий врач прописал Фемостон 1/10. Первую упаковку на третьей недели начала проявлятся аллергия в виде заложенного носа и небольших зудящих отеков на конечностях, может не от этого, но 20 лет назад принимала Фемоден был ангионевротический отек (не выявили на что) и через месяц попала больницу с сердечной недостаточность на фоне кровотечения от Фемодена. Пропила цикл Фемостон и без перерыва начала следующую, но на третьей таблетке началась менструация (кровотечение?). Вчера попыталась остановить кровотечение отваром крапивы, но не вышло. Врачу про Фемоден говорила, она сказала что Фемостон другой, но почему тогда так и что мне делать, могут это быть месячные? До операции сидела на Дюфастоне, четыре цикла было всё хорошо, но на пятой упаковке начало мазать коричневым, месяц без таблеток и операция по удалению обоих яичников (на обоих яичниках кисты удалялись лапароскопией 4 раза и снова кисты было принято решение об двухсторонней аднексэктомии). Помогите пожалуйста, не знаю прекратить пить Фемостон1 или это нормально?
1 ответ
Добрый вечер, стоит дальше продолжать приём, это менструация.