После Базирона лицо покрылось сыпью

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было несколько прыщей, мне посоветовали Базирон+дифферен, пользовался увлажняющим кремом с spf, применял правильно, что у меня кожа вся покрылась микроранками, все стало хуже, отменил припарат, прошла неделя, а кожа не восстановилась, я не знаю что делать, я в отчаяние
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:49
Похоже на аллергический контактный дерматит или микробную экзему.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.