Проблемы с кожей и волосами

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня уже давно интересует вопрос: что с моим телом и волосами. Волосы последние несколько лет сильно выпадают, боюсь облысеть(ощутимо поредели). Кожа по всему телу покрылась невоспаленными как бы прыщиками. На лице не исчезают воспаления(кожа жирного типа), за кожей ухаживаю, за питанием стараюсь следить, но не могу без сладкого иногда. Сейчас кожа на лице покрылась мелкими бугорками
перемешку с прыщиками. И если прыщи хоть ненадолго но уходят, то сыпь эта не проходит. Имеются кое-какие обследования. Волосы по прежнему выпадают(на левой стороне в районе виска выпала значительная часть волос и на затылке, но все равно я думаю они выпадают не конкретно в какой-то области, а по всех голове), хоть и принимаю витамин D, сыпь на теле и лице не исчезла, лишь при косметических процедурах уменьшается, но полностью не исчезает. Судя по узи, у меня какие-то хлопья взвеси в желчном(возможно описторхоз). Живот периодически болит, утром недавно стал болеть пока не поем или при потреблении жирной и сладкой пищи(иногда). Раньше лечилась, но при правильном питании всё прошло. То есть либо паразиты либо какой-то орган жкт плохо функционирует или воспалился. Я уже не знаю к кому конкретно обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?