После аборта снижение хгч, и повышение снова

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Такое дело. Я знаю что после хир. Аборта падает постепенно хгч в моче. С каждым разом полоска становится более не видимой. Если полоска до конца не пропала, и со временем начала ярчать по новой- возможна ли это новая беременность? После аборта прошло около месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 10:36
Добрый день.
Если были незащищенные половые контакты, то конечно новая беременность может быть.
Сдайте кровь на ХГЧ