Посинела стопа

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, доктор у папы появилось на стопе вот такое. У него диабет он на таблетках. Переживаю, что это может быть? Он боится гангрены. На что это похоже? Спасибо большое за ответ. .
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не относится к флебологии. Обратитесь к хирургу по месту жительства. Возможно это просто синяк Возможно что-то серьезнее я по фото не ставлю диагноз.