Горят стопы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня чуть походишь, что летом, что зимой сильно горят стопы, да и ладошки. Долго ходить(прям только немного), начинается усталость, гореть стопы и тяжесть в ногах, сильная тахикардия начинается и нужно лечь сразу иначе плохо прям становится. От чего может быть это все? Что сдать или пройти нужно? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Обследуйтесь у невролога и эндокринолога. Это не флебологическая патология. Я вам ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Елизовкта 2022-06-03 19:32
Так тут с сосудами явно проблемы. А синяки на ногах отчего могут быть? Просто так бывают
Это не с сосудами проблемы. Я вам сказал что сделать. Синяки это не диагноз. Если они по всему телу появляются то обследуйтесь у гематолога. Все что вы описали не относится к флебологии.
Платная консультация
Елизавета 2022-06-03 23:14
Спасибо большое.