Красные ступни
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Жкб, хронич пиелонефрит, мастопатия, аллергия, пролапс митрального клапана 1 ст.
Здравствуйте, у меня в горячей воде, когда принимаю душ, сильно краснеют стопы-пятка и зона пальцев. Прямо пунцовые ступни. Также краснеют после долгой ходьбы, часто бывает сильное жжение в ногах по несколько дней. Я сама белокожая очень, сосуды близко к коже, вены просвечивают(ретикулярный варикоз), но ступни смущают все равно. Принимаю ок Джес 12 лет без перерыва. Узи сосудов ног делала в том году, все было ок. Что это может быть? Нормальна ли такая реакция на горячую воду и нагрузку? Спасибо.
Теги: красные стопы
Категория: Флеболог

4 ответа
Здравствуйте. В горячей воде всегда краснеет кожа у кого-то больше у кого-то меньше. Это не патология.