Краснота и жжение на ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Васкулит, ига нефропатия
Здравствуйте, сегодня после приема душа почувствовала жжение на бедре ноги. Посмотрела и увидела покраснение. Не знаю, связано это с водой или нет. Аллергиями не страдаю. У меня слабые сосуды, васкулит в ремиссии. В последнее время появляется сосудистая сеточка. Что это?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте!
Больше данных за контактный раздражительный дерматит!
Использовали горячую воду? Мыло? Губку для купания? Возможно Скрабы?
Кожа сухая?
Используйте :
Крем тридерм - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Эмульсия Липобейз - - - на всю кожу ежедневно 2-3 раза в день до 14 дней, дальше - ежедневно вечером длительно по необходимости
Не используйте мочалку и горячую воду в душе!!!
Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости с фото!
Используйте :
Пробуйте лечение и Отпишитесь с фото через несколько дней!