Посинела подушечка пальца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема. Припух указательный палец на подушечке и немного посинел посредине. Нажимаю, очень больно и пульсирует. Травм небыло. Работа связана с постоянным давлением на этот участок. Подскажите пожалуйста что это может быть? Нужно ли обращаться к врачу или пройдёт само?
3 ответа
Здравствуйте. Не думаю что это большая проблема. Возможно это обычный синяк. Месно мазь обезболивающую. Если не будет проходить покажитесь хирургу. Это не флебологическая патология.