Синяк на ступне

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Где-то месяц назад заметил синяк на стопе, между костью и пяткой. Хотя я не ударялся. Не как не проходит. И побаливает. Стал мазать Троксевазином, эффекта ноль. Подскажите, что это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если на фото ваша стопа то скорее всего у вас варикоз. Это не синяк! Выше на ноге есть выступающие извитые вены?