Посинение ступней после тромбоза
Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моей мамы был тромбоз, после лечения он рассосался, но осталась сетка. Ей назначили аспирин кардио 300 мг и флебодиа. Сегодня на ступне появился синяк, к вечеру начала синеть другая нога. Что это может быть, нужна ли срочная госпитализация?
1 ответ
Здравствуйте. На основании вашего описания я не могу вам скачать что это может быть и отчего у вас посинела стопа. Синяк это не повод для госпитализации конечно. Для исключения венозной патологии пройдите узи и Обратитесь к хирургу на прием или к флебологу.