Посев из уретры

Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была у уролога сдала бак посев мочи все отрица. Лейкоцитов нет. Пцр из уретры отрицательно. Мазок из уретры лейкоциты 0-1 вот ниже посев. Скажите требуется ли лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-17 19:21
При отсутствии жалоб лечение не показано.
Платная консультация
Евгения МЛ 2017-06-17 19:44
У меня из жалоб жжение наружних полоых органов и при мочеиспускании. Но при этом у меня бак вагиноз влагалища.
Евгения МЛ 2017-06-17 21:17
Сдавала. Обнаружено из влагал гандерелла. Методлм пцр на инфекции из уретры все отрицат. Только вот то что я Вам прислала
Обратитесь к гинекологу очно. Нужно восстанавливать флору.