Порыщик на яичках у ребенка
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, где-то неделю назад у ребенка (9месяцев) на яичках появилось 2прыщика. Начала мазать бипантеном, потом бипантен плюс не помогает. По-началу краснота спала, но потом сново появилась и они как-будто выросли, но больше стали походить на пятна. Ребенок в памперсе, но памперс довольно часто меняю и после каждой смены подмываю с мылом или просто водой. Скажите, что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Фукарцин точечно и минут через 10 Деситин крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней Деситин