Порвался презерватив во время месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последний день месячных/первый день их окончания (точно не поняла) был защищённый половой акт. Презерватив порвался в середине процесса, был пустой. Велика ли вероятность беременности и требуется ли принимать таблетки экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:29
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять