Беременна ли, если порвался презерватив во время ПА?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, был защищенный ПА во время которого у парня порвался презерватив. Он заметил это секунд через 20 и сразу вытащил, т. е. не кончал. (перед ПА сходил по-маленькому). У меня должны были пойти месячные через 3-4 дня, но начались сразу на следующий день после ПА (последний раз у меня был секс 5 месяцев назад), продлились 4 дня, все как обычно. Но, прочитала, что сперматозойды могут жить внутри девушки несколько дней. Цикл обычный - 28 дней, след. Месячные будут 5 июня. Возможна ли беременность?
П. с. Половой акт был 2 числа, месячные пошли 3 и закончились где-то 7. И почему месячные, если это были они, начались раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна