Порвался Презерватив во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация такая. 2 день месячных, был секс в Презервативе, видимо он во время ПА порвался и часть осталась внутри, но мы этого не заметили. Через час приняла повторный душ и обнаружила кусочек Презерватива около влагалища.
1. Может ли во время месячных если что-то ещё осталось выйти с кровью?
2. нужно ли сделать промывание с шприцем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 22:29
Добрый день. 1. Может. 2. Не нужно