Порвался презерватив, но не кончил

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА с презервативом примерно 1 час назад. Но он порвался, он при этом я не кончил. Овуляция была вчера, сегодня перед ПА у меня не было семяизвержения, я ходил в душ и по-маленькому. Он порвался, но мы заметили после 10-15 секунд после этого, девушка сразу слезла и пошла в туалет(по-маленькому), а затем в душ. Она была в вертикальном положение. Какой шанс забеременеть? И есть ли он вообще? Просто в презервативо скорей всего была смазка моя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-22 21:28
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть, если половой акт был в дни предполагаемой овуляции.