Порвался презерватив, но до этого пила уже экспанел

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. Был па, порвался презерватив, были дни овуляции. Сходили к в рачу, выпили экспанел, на 25 дней цикла пошли месячные. Дальше, на 9 день цикла (в среднем цикл 32 дня) опять порвался презерватив. Парень не кончил, не знаю, что делать. Второй раз принимать экстренные коньрацептивы боюсь. Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает что делать?
Добавлен: 5 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-05 23:19
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/dnh9b
и напишите мне там.