Порвался презерватив, болит низ живота, месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, тут такая проблема пила гормональные таблетки года 3, за это время и переживала сильно, бывало забывала выпить таблетку, но ничего не случалось
Пару дней назад, был секс с парнем, порвался презерватив
Я подумала, что ничего страшного ведь пью таблетки, все подмыла и забыла на пару дней
День на пятый после сея процесса, резко пошли месячные, но они больше мажут, чем полноценно идут, начал болеть живот с одной стороны
Подумала, что может быть беременна, сделала тест, он отрицательный, делала на следующий день после того как пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 10:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 18:52
Что делать? Нормально ли это? Возможна ли беременность? Какие анализы нужно сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 18:54
Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, из Вашего текста неясно - Вы продолжаете прием? КАКИЕ гормональные средства Вы принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 18:56
Извините, за не правильную постановку вопроса, просто очень переживаю
Нет, больше я гормональные таблетки не пью
А таблетки называются "димиа"
Анастасия 2020-03-09 18:58
Пить я их перестала, как только начались месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 18:59
Анастасия, читаем - "Пару дней назад, был секс с парнем, порвался презерватив Я подумала, что ничего страшного ведь пью таблетки, все подмыла и забыла на пару дней День на пятый после сея процесса, резко пошли месячные, но они больше мажут, чем полноценно идут, начал болеть живот с одной стороны". Так теперь Вы пишите, что уже не принимаете. И где здесь правильная информация?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 19:00
Пить я их перестала, как только пошли месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 19:03
Проблема в болях? Сделайте УЗИ. Все прояснится.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-09 19:05
Извините, ещё раз вас отвлеку и пораздражаю
Но, можете ли вы посоветовать анализы, что бы проверить гормоны?
Спасибо за предыдущие ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 19:48
Анастасия, я не очень поняла Вашу ремарку про "пораздражаю", извините. Это к чему вообще?