Поругались с подругой из за парня

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мы с подругой хорошо ладили но меня так достал ее парень он над ней прикалывается я ему высказал он посчитал что я это моя подруга и утром он не отвечал на ее звонки и она нехочет со мной общатся я незнаю как расхлебывать
Категория: Психолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-05 13:15
Поговорить с ним и подругой и прояснить ситуацию, пока ссора не зашла далеко.
Платная консультация
Даниил 2016-07-10 00:22
А если она разозлилась на меня сильно
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-04 12:33
Наберитесь терпения и все равно общайтесь, своим поведением показывая, как хорошо вы к ней относитесь.