Как сказать маме, что я не девственница

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с мамой хорошие отношения. Вот я уже не "девочка" и хочется поделиться этим с ней. У меня были задержки, но потом шли месячные, и вот часто хожу на узи и только как начинается разговор по гинекологии, она всегда говорит: "ну ты же не живёшь половой жизнью", а мне так и хочется ей сказать, но боюсь почему то, точнее не знаю как начать разговор. У нас был с ней разговор, что как только ты уже не "девочка", то начинаются проблемы и тому подобное. С парнем разница в год, она его хорошо знает и доверяет ему, в общем он ей нравится. Но помогите, как же ей сказать про себя, чтобы не было зла на меня и на парня?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-11-07 12:23
Выберите подходящий момент (без спешки, позитивное настроение) и откровенно поговорите, спросите совета как лучше строить отношения. Говорите с позиции взрослой, ответственной, рассудительной девушки.