Порез родинки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Очень нуждаюсь в вашей помощи. При бритье порезала родинку, порез небольшой. Она выпуклая. Сильно кровоточила. Я тут же Промыла водой и обработала зеленкой. Сейчас очень волнуюсь. Правда ли что это переростет в рак? Что мне делать теперь? В данный момент не могу попасть к врачу, поэтому пишу сюда. Оставлю фото, надеюсь виден порез
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Добрый день. Зеленкой больше не мажте. Пришлете фото родинки, когда будет ее четко видно. На счет онкологии не переживайте.
Юлия 2020-06-28 14:08
Спасибо, в скором времени скину другое фото. Я правильно поняла, что вероятность онкологии из-за этой родинки исключена?
Алина 2020-06-30 17:15
Добавляю фото без зеленки
Родинка выглядит нормально. На счет онкологии не переживайте.