Порез до крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна данная ситуация. В магазине покупала рыбу и об упаковку порезала руку до крови (об уголок острый на упаковке). Дома помыла с водой и мылом. Насколько опасно заражение такими инфекциями как гепатит и другие инфекции? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-02 13:15
Наталья! Причин для волнения нет. Вирусы не живут на упаковке и не заражают людей таким образом.