Вакцина попала в глаз насколько опасно?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при вакцинации собаки вакциной нобивак комплексной от бешенства, чумки и еще от 3 болезней, по неосторожности ветеринарного врача вакцина попала в глаз. Насколько это опасно? Нужно ли ставить прививку? Прошло после этого случая две недели, голова болит и ломит тело, боюсь может эта вакцина как то подействовала, или все же искать моему недомоганию другую причину?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дарья! Вакцина, это лекарство, а не способ заражения животного или человека болезнями. У вас она не могла вызвать ни каких последствий. Ищи причину в другом. Всего доброго.