Вакцина попала в глаз насколько опасно?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при вакцинации собаки вакцина нобивак по неосторожности ветеринара вакцина попала в глаз на сколько это опасно, и нужно ли ставить прививки?
Хотела добавить вакцина ставилась комплексная, смешивались три вакцины: вакцина инактивированная против бешенства, вакцина инактивированная против лептоспироза, а также живая вакцина против чумы плотоядных, инфекционного гепатита, парвовирусного энтерита и парагриппа собак. Последняя живая вакцина с присутствующими в ней болезнями как мне известно не передаются человеку. Меня волнует вакцины инактивированные, есть ли все таки опасность при попадании в глаза развитие белезни?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-06-21 22:40
Здравствуйте.
Кому в глаз вакцина попала?