Поражение участка кожи на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ноге был прыщ, пару дней чесала без внимания, потом мое внимание начало привлекать появление болячки и постепенное ее увеличение, и тут я начала местное лечение перекисью, примочки календулы, клей БФ 6, но улучшения нет. Посоветуйте чем это дело вылечить? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 22:29
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня.
Потом ещё 2 дня но без Фукарцина