Кожа на лице волдыриться

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после выдавления чёрной точки через несколько часов на лице образовалось красное пятно. На третий день начало покрываться волдырями (волдыри маленькие), очень слабая боль как будто трескается кожа, но она еле заметна. Кожа в пораженном участке обладает повышенной чувствительностью.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 07:01
Похоже на герпес
Ильнур 2018-09-30 13:28
Сейчас чешется все лицо, и появляются новые поражённые участки. Плоть до глазных век
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 13:31
Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.
Ильнур 2018-10-01 19:34
Спасибо, диагноз подтвердился.