Внезапное поражение кожи красными пятнами, волдырями

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня вопрос связан с внезапным покраснением тела, все началось пару часов назад приехав домой заметил, что на некоторых участках тела красные пятна, за пол часа их стало больше, начался зуд, на руках, ногах , туловище, вообщем большая часть тела. Появляются волдыри потом пропадают и остаются красные пятна которые сливаются воедино и все это происходит в течение часа, что это может быть? И как от этого избавится? Лекарства сейчас никакие не принимаю до сегодняшнего дня никогда не было аллергии ни на что, очень надеюсь, что вы мне поможете, спасибо за понимание, с нетерпением жду от вас ответа, фото прикрепил для разъяснения своей проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 12:11
Добрый день.

Это Токсикодермия и вам нужно срочно обратиться на очный прием