Поражение легких

Спрашивает: Талия Мунирьевна Фадеева
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, можно ли принимать алепривир вместе с левофлоксацин вертекс и элеквис при поражении легких? Левое-4%, правое -10% и как узнать поражение остановились или нет? Заранее спасибо за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

При таком поражении обычно нет нужды в назначении антибиотика. Это можно узнать по лихорадке, которая более 38 не подымается.