Лечение бессимптомного ковида с поражением лёгких 4%

Спрашивает: Залихан Вахаевна Бекмурзиева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в субботу я взяла тест на ковид, он положительный имуноглобулин М +1,34. И никаких симптомов нет. Кровь сдала, потому что готовилась к септопластике . Вчера сделала кт лёгких, показала 4% поражения одной стороны лёгких. Начала принимать галавид и цинк. Что можете порекомендовать? И насколько опасна ситуация?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Залихан Вахаевна! У вас острая стадия короны, осложненная пневмонией. Этих препаратов недостаточно для лечения пневмонии. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. И получите лечение у терапевта с учетом этих анализов и данных КТ1.