ПоПовышенный гормон ттг ифа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
ЗдравствуйтеОпасен ли повышенный гормон ттг ифа 4,86? На УЗИ щитовидная железа в норме. Что стоит принимать, или нужно непременно посетить доктора? Вообще, очень ли считается при таких показателях он завышенным сильно? Другие гормоны железы в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 19:41
Здравствуйте, Елена.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов и их лабораторные нормы.
По какому поводу Вы прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.