Киста щитовидной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в прошлом году у меня обнаружили 2 кисты на левой доле щитовидной железы, сказали что размеры кист не значительны, кроме йодомарина ничего не выписали, а сказали просто делать узи 1раз в год для проверки не растут ли они. Кровь сдавала на гормоны ТТГ и Т4 все в норме. Подскажите, нужно ли какое то лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 00:15
Здравствуйте, Кристина.
Для того, чтобы говорить о лечении, я должна, как минимум, видеть конкретные результаты Ваших обследований.
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. "Кровь сдавала на гормоны ТТГ и Т4 все в норме" -- укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.