Пописы ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 годп
Здравствуйте, ребенку три года! Ходим уже давно на горшок, но бывает очень редко что описывается, было два случая когда он описывался на улице и не говорил об этом, на улице зима, сколько он был мокрым не знаю. Очень переживаю по этому поводу! Какие можно анализы сдать и каких врачей пройти чтобы узнать все ли в порядке?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-01 20:51
Добрый день.
Обязательно нужно сделать общий анализ мочи. Если будут изменения, тогда дополнительно нужно сделать общий анализ крови и обратиться к нефрологу.