Поперхнулся едой
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, во время ужина сын поперхнулся, сразу прокашлялся, но теперь периодически прокашливается, говорит что немного чешется и показывает на область грудной клетки. Давала пить теплую воду. Переживает, может что то остаться в дыхательных путях. Извините, что поздно!
1 ответ
Добрый день.
Если бы пища попала в дыхательные пути, то кашель был бы постоянный, а так мог травмировать слизистую и это вызывает неприятные ощущения.