Попал мяч в глаз
Спрашивает: Урмат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит глаз, попал в глаз мяч после этого глаз видит мутно и плохо и какие то черные точки и немножко болит что мне делать? Уже день прошел как попал мяч, или она сама пройдет через несколько дней? Куда обратиться что делать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно немедленно обратиться по Скорой помощи в дежурное глазное отделение.
Удачи.