Попал в глаз тенесный мячь
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
попал в глаз тенесный мяч,
сначала он слезился потом несколько минут не мог открыть сразу болел потом прекротилось, потом начел закрывать один глаз вроде нормально видит закрываю глаз и тот который мячик попал стал плохо видеть с далека
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Последствия тупой травмы глаза могут быть самыми разнообразными. Вам необходимо показаться офтальмологу, возможно, вам понадобится квалифицированная помощь.