Понос после азитромицина

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Полип желчного пузыря
Здравствуйте, хотел спросить! После приёма азитромицина начался жидкий стул до 2х раз в день! После приёма азитромицина стал принимать фуразолидон эффекта нет! Принимать начал прием линекса!
Состояние удовлитворитеььрое, температуры нет, небольшой дискомфорт в области живота! На прием к терапевтам не попасть, прошу помощи, примерную тактику действий, и диету какую соблюдать надо? Спасибо огромное заранее ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-02 20:37
Виктор! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Линекс принимайте. Утром натощак и вечером перед сном по 1 пакету Фосфалюгель. Всего доброго.