Понижены лейкоциты в крови нейтрофилы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ставят всд остеохондроз грудной и шейный
Здравствуйте, такой вопрос повышены лейкоцыты понижены нейтрофилы плюс повышены лимфоциты и моноцыты. Может быть что то не дописала вообщем сейчас прекреплю фотографию плюс у меня слева на шеи зажат сосуд. Шейный остеохондроз у меня. Были головокружение шум в левом ухе. Бледность. Плюс еще в уше воды залила ну это было месяц назад. Неуверенно что прошло. При глотании слышу щелчок еще какой то мрт еще не делала вот только собираюсь очень переживаю (появилась какая то тревожность

3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует сдать свежий общий анализ крови с ручной микроскопией и обратиться для его интерпретации и осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.