Понижены лейкоциты у дочке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдавали ОАК дочке. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, все ли в норме с анализом? Наш педиатр говорит лейкоциты низковаты. Александр Борисович, на Ваш взгляд низкие лейкоциты? И что нам делать с этим? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-01 20:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонение незначительное.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-03-01 21:47
Александр Борисович, спасибо Вам! Можно ещё один вопросик? Как Вы считаете это нужно лечить?