Низкие лейкоциты и тромбоциты у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Посмотрите пожалуйста анализ квори сына, 2г 3 мес. Сдавали тк поднялась температура, редкий кашель. Беспокоит низкое количество лейкоцитов и тромбоцитов. Что такое может быть? Месяц назад лейкоциты были 15, тромбоциты 320. а сейчас так низко.
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе незначительная лейкопения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Показано динамическое наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.
В анализе незначительная лейкопения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-01-02 00:58
Огромное спасибо, Александр Борисович! Желаю счастливого нового года!
Анна Александр Борисович, здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть еще один анализ крови. Сыну 2 года и 4 мес, болеем с 30.12, температура потом кашель. Анализ от 31.12 в сообщениях выше. Сейчас еще кашель есть и 9.01 сдали новый. Подскажите пожалуйста, нидкие гранулоциты и повышеггые эритроциты могут быть после орви? Это нормальная картина? Как долго может быть такой анализ? Заранее спасибо!
В помощи гематолога вы не нуждались и не нуждаетесь.
Серьезных отклонений от возрастной нормы нет.
Показано наблюдение у вашего педиатра.
До свидания.
Показано наблюдение у вашего педиатра.
До свидания.
Платная консультация
Анна Спасибо большое, Александр Борисович! Я просто очень волновалась, потому к Вам обратилась. Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста, такие отклонения гранулоцитов бывают после орви или это не связано?