Понижение пневматизации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, когда у меня болит голова в лобной части, закладывает нос (немного мешает дышать). Сделала снимок. В описании написано: "Понижение пневматизации н/ полюса правой верхнечелюстной пазухи. Скажите, пожалуйста, что это означает? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, в нижнем полюсе правой гайморовой пазухе отек слизистой оболочки.