Понижен трансферрин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста! Страдаю выпадением волос, по рекомендациям сдала анализы на железо! Результат меня очень расстроил (
Железо-29,4(норма 9.0-30,4) Трансферрин 1,97 (норма 2,5-3,8) % насыщения трансферрина 59,4 (норма 15-50) Ферритин 58(норма 10-120). Сдала ещё биохимию и общий анализ, вроде бы все нормально, узи тоже! Опасны ли эти показатели? Может дополнительно надо сдать ещё анализы? В интернете пишут такие страсти что спать уже не могу (Очень давно, в анализах, железо как то был повышен, но значению я не придавала (Анализы и узи приложу! Спасибо огромное
Из-за пандемии к врачу не попасть (поэтому пишу вам (
Из препаратов пью только комплек витаминов Супрадин и Омега 3
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-27 18:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все имеющиеся отклонения допустимы в норме и не имеют диагностического значения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.