Понижен хчг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна. Помогите пожалуйста разобраться.
Сделала 1 скринг узи и сдала кровь. По узи доктор сказал, все хорошо отклонений не видит, а вот кровь, гинеколог у которого на учёте в женской сказал все нормально, а другой доктор не очень. Низкий хчг, риск ХА направляют ещё на одно узи. Сейчас очень переживаю по этому поводу. На узи только пойду записываться в понельник.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2020 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-02 21:59
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга очень низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Только плановые обследования.
Платная консультация
Кристина 2020-10-03 07:35
Спасибо большое за ответ!