Поможет ли очный прием у гинеколога с данной проблемой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Очень беспокоит данная проблема. Не знаю связано ли это с продуктами питания или с какой-то болезнью. Меня очень беспокоит мясной запах тела. Тело пахнет, пот, женские выделения, кал, моча. Такое стала замечать не так давно и у моего парня. Пища не изменилась, кушаем всё как всегда, поэтому на это я почему-то не думаю. К какому специалисту обратиться с этой проблемой? Может ли мне помочь очный прием у гинеколога? Или это не связано с гинекологией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-07 22:11
Здравствуйте. Не вижу никакой связи с гинекологией. Вам к терапевту и эндокринологу