Выделения. Овуляция или нет?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Последняя менструация началась 15.03.2022 г. 01.04.2022 появились коричневые (иногда бордовые) выделения, они не обильные, просто мажут, но длятся уже 4 день. Подскажите пож-та это связано с овуляцией или все таки надо обратиться к врачу очно. У гинеколога была месяц назад, было небольшое нарушение флоры после приема антибиотиков, после приема флуканозола все прошло. Цитология от июля 2021 год- все хорошо.
6 ответов
Евгения 2022-04-04 19:31
Спасибо большое за ответ. А сколько дней максимум они могут быть при овуляции?
Евгения Здравствуйте. Я была 10 дней назад у своего гинеколога с жалобой на запах из влагалища. Взяли мазок на флору, при осмотре доктор сказала, что все идеально, никаких паталогий не видит. Выписали свечи гексикона. В аптеке продали аналог хлоргексидин. Мазок пришёл хороший. Спустя 10 дней у меня начались необильные кровяныстые выделения, на менструацию не похоже, они светло- красные и без слизи. Я сейчас не в городе, нет возможности очно обратиться к доктору. Подскажите пожалуйста может это быть побочные действия свечей? На что это вообще похоже?